Notícias

Ver todos

As mais ouvidas

Heloísa Rosa - Paz (2015)

Aonde for

Heloísa Rosa

Banda Bálsamo - Dono de Tudo (2016)

Deus conosco

Banda Bálsamo

Leandro Borges - A canção que escrevi pra Deus (2017)

Não é o fim

Leandro Borges

Banda Gratidão - Uma nova história chegou (2017)

Inocente

Banda Gratidão

Brian & Jenn Johnson - After all these years (2017)

You’re gonna be OK

Brian & Jenn Johnson

cd_somlivre_4342-2danielaaraujo_1

Entrega (ao vivo)

Daniela Araújo

Eyshila - O milagre sou eu (2016)

O milagre sou eu

Eyshila

Ton Molinari - Arco e Flecha (2015)

Eu não estou só

Ton Molinari e Laura Souguellis

Mariana Ava - Pés Firmados (2015)

Pés firmados

Mariana Ava

Clóvis Pinho - Ninguém explica Deus (2016)

Todos somos um

Clóvis Pinho e Matheus Dom M

Programação

Acompanhe nossa programação diária

02:00 Refúgio na Madrugada
07:00 Gospel Saudades
09:00 Musical
15:00 Especial Rock
17:00 As 10+ (reprise)
18:00 Musical
00:00 Refúgio na Madrugada
05:00 Vidas Transformadas (reprise)
06:00 Sertanejo Classe A
08:00 Jornal da Gospel 1ª edição
08:20 Em Cima do Fato (com Alexandre Garcia)
08:30 Palavra de Vida
10:30 Alô Gospel
11:00 Jornal da Gospel 2ª edição
12:10 Tarde Gospel (com Francisco Emílio)
15:00 Tarde Gospel (com Kátia Cardozo)
15:45 Em Cima do Fato (reprise)
18:00 Vidas Transformadas
19:00 Clássicos da Gospel
20:00 Vida para Todos
21:00 Brasil Quadrangular
22:00 Musical
23:00 Vida para a sua vida
00:00 Refúgio na Madrugada
05:00 Vidas Transformadas (reprise)
06:00 Sertanejo Classe A
08:00 Jornal da Gospel 1ª edição
08:20 Em Cima do Fato (com Alexandre Garcia)
08:30 Palavra de Vida
10:30 Alô Gospel
11:00 Jornal da Gospel 2ª edição
12:10 Tarde Gospel (com Francisco Emílio)
15:00 Tarde Gospel (com Kátia Cardozo)
15:45 Em Cima do Fato (reprise)
18:00 Vidas Transformadas
19:00 Clássicos da Gospel
20:00 Você Consegue!
21:00 Brasil Quadrangular
22:00 Musical
23:00 Vida para a sua vida
00:00 Refúgio na Madrugada
05:00 Especial Sertanejo
08:30 Palavra de Vida
10:30 Alô Gospel
11:30 Musical (com Sérgio Tamiazo)
14:00 Musical (com Kátia Cardozo)
18:00 Musical
20:00 Transmissão Culto de Bênção IEQ Araras
20:45 Musical
23:00 Na Balada
00:00 Refúgio na Madrugada
05:00 Vidas Transformadas (reprise)
06:00 Sertanejo Classe A
08:00 Jornal da Gospel 1ª edição
08:20 Em Cima do Fato (com Alexandre Garcia)
08:30 Palavra de Vida
10:30 Alô Gospel
11:00 Jornal da Gospel 2ª edição
12:10 Tarde Gospel (com Francisco Emílio)
15:00 Tarde Gospel (com Kátia Cardozo)
15:45 Em Cima do Fato (reprise)
18:00 Vidas Transformadas
19:00 Clássicos da Gospel
20:00 De Papo no Ar
21:00 Brasil Quadrangular
22:00 Musical
23:00 Vida para a sua vida
00:00 Refúgio na Madrugada
05:00 Vidas Transformadas (reprise)
06:00 Sertanejo Classe A
08:00 Jornal da Gospel 1ª edição
08:20 Em Cima do Fato (com Alexandre Garcia)
08:30 Palavra de Vida
10:30 Alô Gospel
11:00 Jornal da Gospel 2ª edição
12:10 Tarde Gospel (com Francisco Emílio)
15:00 Tarde Gospel (com Kátia Cardozo)
15:45 Em Cima do Fato (reprise)
18:00 Vidas Transformadas
19:00 Clássicos da Gospel
20:00 As 10+
21:00 Brasil Quadrangular
22:00 Musical
23:00 Vida para a sua vida
00:00 Refúgio na Madrugada
05:00 Vidas Transformadas (reprise)
06:00 Sertanejo Classe A
08:00 Jornal da Gospel 1ª edição
08:20 Em Cima do Fato (com Alexandre Garcia)
08:30 Palavra de Vida
10:30 Alô Gospel
11:00 Jornal da Gospel 2ª edição
12:10 Tarde Gospel (com Francisco Emílio)
15:00 Tarde Gospel (com Kátia Cardozo)
15:45 Em Cima do Fato (reprise)
18:00 Vidas Transformadas
19:00 Clássicos da Gospel
20:00 Você Consegue!
21:00 Brasil Quadrangular
22:00 Musical
23:00 Vida para a sua vida
02:00 Refúgio na Madrugada
07:00 Gospel Saudades
09:00 Musical
11:45 Fé para Vencer
12:00 Musical
15:00 Especial Rock
17:00 As 10+
18:00 Musical
00:00 Refúgio na Madrugada
05:00 Vidas Transformadas (reprise)
06:00 Sertanejo Classe A
08:00 Jornal da Gospel 1ª edição
08:20 Em Cima do Fato (com Alexandre Garcia)
08:30 Palavra de Vida
10:30 Alô Gospel
11:00 Jornal da Gospel 2ª edição
11:30 Hora da Bênção
11:45 Fé para Vencer
12:00 Conexão BR4
13:00 Tarde Gospel (com Francisco Emílio)
15:00 Tarde Gospel (com Kátia Cardozo)
15:45 Em Cima do Fato (reprise)
18:00 Transformando Vidas
19:00 Clássicos da Gospel
20:00 Musical
00:00 Refúgio na Madrugada
05:00 Vidas Transformadas (reprise)
06:00 Sertanejo Classe A
08:00 Jornal da Gospel 1ª edição
08:20 Em Cima do Fato (com Alexandre Garcia)
08:30 Palavra de Vida
10:30 Alô Gospel
11:00 Jornal da Gospel 2ª edição
11:30 Hora da Bênção
11:45 Fé para Vencer
12:00 Conexão BR4
13:00 Tarde Gospel (com Francisco Emílio)
15:00 Tarde Gospel (com Kátia Cardozo)
15:45 Em Cima do Fato (reprise)
18:00 Transformando Vidas
19:00 Clássicos da Gospel
20:00 Musical
00:00 Refúgio na Madrugada
05:00 Especial Sertanejo
08:30 Palavra de Vida
10:30 Alô Gospel
11:30 Musical (com Sérgio Tamiazo)
11:45 Fé para Vencer
14:00 Tarde Gospel (com Kátia Kardozo)
18:00 Musical
20:00 Transmissão do Culto da Bênção (IEQ Araras)
20:45 Musical
23:00 Na Balada
00:00 Refúgio na Madrugada
05:00 Vidas Transformadas (reprise)
06:00 Sertanejo Classe A
08:00 Jornal da Gospel 1ª edição
08:20 Em Cima do Fato (com Alexandre Garcia)
08:30 Palavra de Vida
10:30 Alô Gospel
11:00 Jornal da Gospel 2ª edição
11:30 Hora da Bênção
11:45 Fé para Vencer
12:00 Conexão BR4
13:00 Tarde Gospel (com Francisco Emílio)
15:00 Tarde Gospel (com Kátia Cardozo)
15:45 Em Cima do Fato (reprise)
18:00 Transformando Vidas
19:00 Clássicos da Gospel
20:00 Musical
00:00 Refúgio na Madrugada
05:00 Vidas Transformadas (reprise)
06:00 Sertanejo Classe A
08:00 Jornal da Gospel 1ª edição
08:20 Em Cima do Fato (com Alexandre Garcia)
08:30 Palavra de Vida
10:30 Alô Gospel
11:00 Jornal da Gospel 2ª edição
11:30 Hora da Bênção
11:45 Fé para Vencer
12:00 Conexão BR4
13:00 Tarde Gospel (com Francisco Emílio)
15:00 Tarde Gospel (com Kátia Cardozo)
15:45 Em Cima do Fato (reprise)
18:00 Transformando Vidas
19:00 Clássicos da Gospel
20:00 Musical
00:00 Refúgio na Madrugada
05:00 Vidas Transformadas (reprise)
06:00 Sertanejo Classe A
08:00 Jornal da Gospel 1ª edição
08:20 Em Cima do Fato (com Alexandre Garcia)
08:30 Palavra de Vida
10:30 Alô Gospel
11:00 Jornal da Gospel 2ª edição
11:30 Hora da Bênção
11:45 Fé para Vencer
12:00 Conexão BR4
13:00 Tarde Gospel (com Francisco Emílio)
15:00 Tarde Gospel (com Kátia Cardozo)
15:45 Em Cima do Fato (reprise)
18:00 Transformando Vidas
19:00 Clássicos da Gospel
20:00 Musical